Новые довузовские училища появится в РФ Минобороны России

Рубрика: Новости

Опубликовано: 23 января 2020, 10:29

Просмотров: 2080

Новые довузовские училища появится в РФ Минобороны России в конце предстоящего года откроет новый ряд довузовских учебных заведений, в том числе и в районе Севастополя, благодаря данному решению их численность будет достигать 22, рассказал глава Управления кадров военной комиссии В. Горемыкин на торжественном мероприятии выпуска Московской академии воинского дела.

«Уже в сентябре откроет свои двери новый президентский кадетский институт: его филиалы есть в Кызыле, Севастополе и Владивостоке. Кроме всего прочего, общий список обучающих институтов Минобороны пополнился Северо-Кавказским суворовским военным институтом и Омской кадетской академией. Благодаря этому по окончанию этого года военный комитет РФ будет иметь ряд новейших довузовских учреждений», — рассказал Горемыкин. Сегодня получить образование в РФ так же просто, как и купить МФУ струйный Эпсон в Армавире по довольно приемлемой стоимости в Интернете прямо сейчас.

В субботу на площади Кремля состоялась торжественная встреча, посвященная объединенному выпуску студентов из Московской академии военного дела, столичной музыкальной академии и Пансиона воспитанников. Аттестаты о получении среднего образования выданы 101 ученику и 112 ученицам, лучшие из них получили золотые медалями.

Горемыкин сделал поздравление юношам и девушкам и пожелал успехов в окончании учебных учреждений. Он также сообщил, что «всего в текущем году аттестаты о всех видах образования получат свыше 800 студентов и учениц». «На данный момент уже почти все суворовцы и кадеты подали документацию для поступления», — рассказал начальник.