Кто такая вебкам-модель?

Рубрика: Новости

Опубликовано: 07 августа 2022, 07:30

Просмотров: 5264

07.08.2022

Успешная леди, которая зарабатывает больше 3000$ в месяц, но при этом не встаёт в 8 утра и не тратит всё своё время на работу. Самодостаточный молодой человек, который накопил на авто всего лишь за 4 месяца, но за всё время работы он ни разу не конфликтовал с начальством и более того — не выходил из дома! Разве такое возможно? Конечно, если вы - вебкам-модель!


Принимая решение начать работу в вебкам, девушка сначала точно должна разобраться, кто такая вебкам-модель, и в чем заключается ее роль. Данная профессия появилась недавно, когда интернет стал достаточно быстрым, а веб-камеры мощными. Сначала это была чистая самодеятельность, но постепенно рынок этих услуг стабилизировался, и появились профессионалы – как организаторы чатов, так и веб-модели с высокими заработками.

Кто такая модель видеочата и как ею стать?
Чем занимаются веб-модели в чате?  Это девушки и парни, которые общаются с самыми разными людьми с помощью веб-камеры и получают за это деньги. Это могут быть и эротические танцы, и стриптиз, и просто разговоры на отвлеченные темы, главное, чтобы собеседник остался доволен и захотел оплатить приватный чат с этой моделью снова. Для работы требуется:

Компьютер (ноутбук, планшет или смартфон) с бесперебойным доступом в интернет.
Веб-камера и микрофон хорошего качества.
Рабочее место – та часть помещения, которую клиент будет видеть в кадре.
Зарегистрироваться на сайте.
Сама вебкам-модель должна:

  • быть приветливой, флиртовать;
  • выглядеть сексуально;
  • уметь удержать собеседника.
  • веб модель

Не секрет, что в интернете собираются люди с самыми разными предпочтениями и пристрастиями, но в этом и прелесть виртуального общения – его можно прекратить в любую минуту. Важно не сообщать о себе ничего. Специалисты советуют вместо настоящего имени придумать себе легенду – новое имя, адрес, историю жизни. Это не только защитит вас от неадекватных людей, но и будет хорошим способ раскрепоститься – веб-актриса словно играет в другого человека, которому можно все.

В интернете есть очень много информации о вебкам-бизнесе, что даже обычные пользователи стали всерьёз интересоваться этой сферой деятельности. Вы можете найти очень много статей о том, как стать вебкам-моделью, где написано лишь то, что вам необходимо пройти регистрацию, сесть перед веб-камерой и деньги польются рекой. Всё это не просто недосказанность, но и приукрашенный текст для завлечения людей.

Давайте сорвём все маски и начистоту поговорим не только о том, как стать вебкам-моделью, но и что входит в её обязанности, суть работы в видеочате. Каким образом можно увеличить свой доход, работая в сфере вебкама, и с какими трудностями вам придется столкнуться.

В чём заключается работа вебкам-модели?
Поговорим о том, как проходит рабочий день вебкам-модели и каким образом можно зарабатывать деньги в мировой паутине. Для этого мы решили, что будет целесообразно обратиться к одной из наших успешных вебкам-моделей.

Здравствуйте! Меня зовут Антонина, и я уже на протяжении 2 лет работаю в компании ModelMe в качестве вебкам-модели. Буду рада поделиться своими впечатлениями и опытом!

Я решила наиболее подробно расписать вам об основных моментах рабочего процесса модели видеочата (вебкам-актрисы, как я себя люблю называть). Опираясь на собственный опыт, я постараюсь рассказать вам как можно больше!

Общение
Самая основная задача, которая стоит перед вебкам-моделью - правильное общение с людьми в видеочате. К каждому человеку необходимо найти свой индивидуальный подход. Всегда улыбаться и быть гостеприимной.

Чтобы было проще понять, дам пример: как вы поступаете с теми, кто приходит к вам в гости? Вы стараетесь показать себя с лучшей стороны. Мемберы — это гости, которые по сути пришли к вебкам-модели в дом. Приветствуйте своего гостя, постарайтесь как можно больше узнать о нём. Будьте ласковыми с теми, кто ищет нежности, общения и уюта в интернете и радуйтесь, что человек нашёл всё это именно в вашей комнате.

Установленный график
Работая на предприятии или в офисе вам необходимо приходить на работу в 9 утра, идти обедать в 12:30 и заканчивать рабочий день в 18:00. Вебкам-модель также нуждается в графике, которому будет следовать. Только так можно наладить рабочий процесс и спланировать свой день. В этом случае, вебкам-модель успевает выполнить все домашние дела, заработать денег и при этом уделить время себе!

Ведение социальных сетей
Представьте любую известную вам социальную сеть. Что вы там делаете? Размещаете фотографии, оставляете различные заметки, иногда пишите друзьям письма. Вебкам-модель должна также следить за своим профилем на площадках, где она ведёт трансляцию. Обновлять галереи, дополнять какие-то моменты в своей анкете, отправлять интересные и побуждающие к действиям письма мемберам, оставлять заметки на своей странице. Всё это необходимо выполнять помимо общения в самом видеочате.

Создание образа
«Каждая вебкам-модель должна осознать одно — у вас большая конкуренция». Примерно так нам и говорили менеджеры. Думаю, такое говорят только ради того, чтобы девушки не относились к своей работе как к простому развлечению, а подходили к делу серьёзно.

Получив собственный опыт, я поняла, что вебкам-модель должна быть яркой личностью! Конечно, природа уже наградила нас уникальной внешностью. Теперь ваша задача правильно обыграть ваш облик. Образ — это не только одежда и макияж. В первую очередь, создавая свой образ нужно начинать с характера, манеры поведения, найти в себе некую изюминку и уже всю эту прекрасную начинку обыграть подходящей одеждой и макияжем.

Стремление стать лучше!
Всё вышеперечисленное поможет вам, как вебкам-модели, зарабатывать достаточно денег, однако если вы не станете уделять время на улучшение своих навыков, то, к сожалению, вы так и будете топтаться на одном месте. Поэтому вам просто необходимо брать себя в руки и обязательно:

Пройти курсы английского языка.
Заняться своей внешностью.
Составить для себя определённый график работы и следовать ему.
Задавать любые возникающие вопросы менеджерам.
Почитать и узнать больше про психологию общения.
Стараться справиться со своей скованностью.
По желанию записаться на танцы или стрип-пластику.
Открыть в себе креативного человека!